За Родину, Добро и Справедливость!

Международный союз детских общественных объединений

«Союз пионерских организаций – Федерация детских организаций»

Основан 1 октября 1990 года делегатами X Всесоюзного пионерского слёта в Международном лагере "Артек"



Совет СПО-ФДО

Чле­ны Со­вета СПО-ФДО, изб­ран­ные на Ас­самб­лее СПО-ФДО 1 ок­тября 2015 го­да

 

1. АЙ­ТБА­ЕВА Чи­нара
Же­ен­бе­ков­на

Объеди­нение юри­дичес­ких лиц «Со­юз мо­лодеж­ных  и детс­ких ор­га­низа­ций Кыр­гызс­та­на» 

2. АМО­СОВ Вя­чес­лав
Алек­санд­ро­вич

Об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция «Со­юз пи­онерс­ких ор­га­низа­ций» Ни­жего­родс­кой об­ласти 

3. АНД­РЕ­ЕВ Ва­силий
Ми­хай­ло­вич

Ко­ми ре­ги­ональ­ная об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция «Ас­со­ци­ация детс­ких об­щест­вен­ных объеди­нений Рес­публи­ки Ко­ми» 

4. АН­ТО­НОВА Ири­на
Ни­кола­ев­на

Ре­ги­ональ­ная детс­кая об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция «Пи­оне­ры Баш­кортос­та­на» 

5. АХ­МЕ­ДОВА Гю­ляр
Ми­кайыл кы­зы

Азер­бай­джанс­кая рес­публи­канс­кая детс­кая ор­га­низа­ция

6. БА­УКИН Алек­сей
Алек­санд­ро­вич

Уп­равля­ющий де­лами СПО-ФДО

7. БЕ­ЛИЧЕ­ВА Люд­ми­ла
Сте­панов­на

Детс­кая об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция Кур­ганс­кой об­ласти «Отк­ры­тый мир» 

8. БЕЛ­КИН Анд­рей
Алек­санд­ро­вич

Мос­ковс­кая ре­ги­ональ­ная детс­кая об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция «От­ряд «На­деж­да» 

9. БЕ­ЛЯ­ЕВА Ири­на
Ле­онтьев­на

Рес­публи­канс­кая детс­кая об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция Уд­муртии «Род­ни­ки» 

10. БОН­ДА­РЕН­КО На­талья
Оле­гов­на

Фе­дера­ция детс­ких ор­га­низа­ций Са­марс­кой об­ласти 

11. БУ­СО­ЕДО­ВА Та­мара
Алек­санд­ров­на

За­бай­каль­ская кра­евая детс­кая об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция «Рес­публи­ка юных за­бай­каль­цев» 

12. ВЕ­ЛИЧ­КО Татьяна
Ва­сильев­на

Ал­тай­ский кра­евой со­юз детс­ких и под­рост­ко­вых ор­га­низа­ций 

13. ВОЛ­КОВ Ва­лерий
Пан­те­ле­евич

Детс­кая ор­га­низа­ция Мол­до­вы «Ват­ра» («Очаг»)

14. ВО­ЛОХОВ Алек­сей
Ва­сильевич

Пред­се­датель СПО-ФДО

15. ВОХ­МИ­НА На­талья
Ва­лерьев­на

Но­воси­бирс­кая ре­ги­ональ­ная об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция под­держ­ки детс­ких и мо­лодёж­ных ини­ци­атив «Со­юз пи­оне­ров» 

16. ВЬЮГИН Сер­гей
Вла­дими­рович

Мос­ковс­кая ре­ги­ональ­ная об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция со­дей­ствия под­раста­юще­му по­коле­нию «Мо­лодеж­ная морс­кая ли­га

17. ГЕ­ВОР­КЯН Та­мара

Детс­ко-юно­шес­кая ор­га­низа­ция Ар­ме­нии «Уйс» («На­деж­да»)

18. ГЕ­ЛАШ­ВИ­ЛИ Ко­ба
Ле­вано­вич

Детс­кая фе­дера­ция Гру­зии

19. ГОН­ЧА­РОВА Татьяна
Ва­лен­ти­нов­на

Фе­дера­ция детс­ких ор­га­низа­ций Ук­ра­ины

20. ГО­РЕЛО­ВА Ка­рине
Ар­ме­нов­на

За­рай­ская район­ная детс­кая об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция «Ра­дуга» (Мос­ковс­кая об­ласть) 

21. Гу­дино­ва На­талья
Ана­тольев­на

Лу­ховиц­кая район­ная детс­кая об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция «Мы» (Мос­ковс­кая об­ласть)

22. ГУР­ТО­ВАЯ Оль­га
Вик­то­ров­на

Об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция Тю­менс­кой об­ласти «Объеди­нение детс­ких и пи­онерс­ких ор­га­низа­ций «Ре­бячья рес­публи­ка» 

23. ДОЛ­ГИХ Ли­дия
Пет­ровна

Мос­ковс­кая ре­ги­ональ­ная детс­кая об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция со­дей­ствия со­ци­окуль­тур­но­му раз­ви­тию лич­ности «Ба­лаки­рев­цы»

24. ЗУ­БОВА Га­лина
Ми­хай­лов­на

Детс­кая об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция Ор­ловс­кой об­ласти «Ор­ловс­кая пи­онерс­кая ор­га­низа­ция «Ор­ля­та» 

25. ИВА­НОВА Ок­са­на
Ле­они­дов­на

Об­ласт­ная об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция «Курс­кий со­юз детс­ких и пи­онерс­ких ор­га­низа­ций» 

26. КА­МАКИН Олег
Ни­кола­евич

Но­ябрь­ская го­родс­кая об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция «Сод­ру­жест­во детс­ких объеди­нений «Я-МАЛ» (Яма­ло-Не­нец­кий ав­то­ном­ный ок­руг) 

27. КА­МЫШЕ­ВА Ла­риса
Бо­рисов­на

Вол­гоградс­кая ре­ги­ональ­ная об­щест­вен­ная детс­кая ор­га­низа­ция «Соз­вездие та­лан­тов»

28. КИМ Ири­на
Ни­кола­ев­на

Го­родс­кая об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция «Со­юз детс­ких ор­га­низа­ций «Юность Бай­ко­нура» 

29. КИР­СА­НОВА Ал­ла
Вла­дими­ров­на

Детс­кая об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция «Ра­дуга детс­тва» го­родс­ко­го ок­ру­га Ко­лом­на Мос­ковс­кой об­ласти

30. КОН­КИ­НА Люд­ми­ла
Ев­геньев­на

Вол­гоградс­кая об­ласт­ная об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция «Фе­дера­ция детс­ких ор­га­низа­ций» 

31. КОН­НО­ВА Ни­на
Ми­хай­лов­на

Аст­ра­ханс­кая ре­ги­ональ­ная об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция  - Ас­со­ци­ация детс­ких и мо­лодёж­ных объеди­нений

33 .КОН­ЧЕВС­КАЯ Ни­на
Ана­тольев­на

Со­юз детс­ких ор­га­низа­ций Томс­кой об­ласти «Чу­до»

34. КО­ПЫТО­ВА Юлия
Вла­дими­ров­на

Ки­ровс­кая об­ласт­ная детс­кая об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция «Юность Вятс­ко­го края»

35. КОСТ­РО­ВА Ла­риса
Ни­кола­ев­на

Ас­со­ци­ация детс­ких твор­ческих объеди­нений «Зо­лотая иг­ла»

36. КО­ЧЕР­ГИН Вик­тор
Ни­кола­евич

От­ветс­твен­ный сек­ре­тарь СПО-ФДО

37. КРА­ПИВИ­НА Ла­риса
Алек­санд­ров­на

Сверд­лов­ская ре­ги­ональ­ная об­щест­вен­ная детс­кая ор­га­низа­ция «Ка­равел­ла»

38. КУ­ЛИМО­ВА За­лина
За­лих­ма­нов­на

Рес­публи­канс­кий со­юз детс­ких об­щест­вен­ных объеди­нений «Со­юз детс­ких ор­га­низа­ций Ка­бар­ди­но-Бал­карс­кой Рес­публи­ки»

39. ЛА­БЕНС­КИЙ Вла­димир
Ни­кола­евич

Томс­кая ре­ги­ональ­ная бла­гот­во­ритель­ная об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция «Ас­со­ци­ация твор­ческих воз­можнос­тей»

40. ЛЕ­БЕДЕВ Дмит­рий
Ни­кола­евич

Ре­ги­ональ­ная детс­кая об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция «Мос­ковс­кая го­родс­кая пи­онерс­кая ор­га­низа­ция»

41. ЛУ­БОВА Татьяна
Алек­санд­ров­на

Глав­ный спе­ци­алист - ру­ково­дитель прог­раммы «Меж­ду­народ­ный фес­ти­валь «Детс­тво без гра­ниц»

42. МАК­СИ­МОВА Ири­на
Ива­нов­на

Ас­со­ци­ация детс­ких и мо­лодёж­ных объеди­нений Хан­ты-Ман­сий­ско­го ав­то­ном­но­го ок­ру­га – Юг­ры

43. МА­ЛАНО­ВА Мар­га­рита
Ми­хай­лов­на

Ре­ги­ональ­ная об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция Рес­публи­ки Ма­рий Эл «Со­юз детс­ких и под­рост­ко­вых ор­га­низа­ций «Эр вий» – «Юная си­ла»

44. МАР­ГИ­ЕВА Жан­на
Юрьев­на

Ре­ги­ональ­ная об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция «Со­юз детс­ких и под­рост­ко­вых ор­га­низа­ций» Рес­публи­ки Се­вер­ная Осе­тия-Ала­ния

45. МЕН­НА­НОВА Вик­то­рия
Вильев­на

Бе­лорусс­кая рес­публи­канс­кая пи­онерс­кая ор­га­низа­ция

46. МИ­ХАЛЁ­ВА Ев­ге­ния
Ива­нов­на

Во­ронежс­кая ре­ги­ональ­ная об­щест­вен­ная детс­кая ор­га­низа­ция «Иск­ра»

47. МО­РОЗО­ВА Татьяна
Ива­нов­на

Фе­дера­ция детс­ких, под­рост­ко­вых и юно­шес­ких ор­га­низа­ций Бел­го­родс­кой об­ласти

48. МУ­ЗЫЧЕН­КО Татьяна
Юрьев­на

Омс­кая об­ласт­ная детс­кая об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция «Бу­дущее Си­бири»

49. МУ­ЛЮКИН Вла­димир
Ана­тольевич

Ма­гаданс­кая об­ласт­ная пи­онерс­кая ор­га­низа­ция

50. НИ­КАНО­РОВА Га­лина
Вла­дими­ров­на

Мос­ковс­кая ре­ги­ональ­ная об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция ин­ва­лидов «Детс­кий ор­ден ми­лосер­дия»

51. ОФИ­ЦЕРО­ВА  Свет­ла­на
Ви­тальев­на

Во­ронежс­кая ре­ги­ональ­ная об­щест­вен­ная детс­кая ор­га­низа­ция «Мо­лодое по­коле­ние за бе­зопас­ность дви­жения»

52. ОХ­ЛОПКОВ Ген­на­дий
Ива­нович

Со­юз детс­ких об­щест­вен­ных объеди­нений Рес­публи­ки Са­ха (Яку­тия)

53. ПЕТ­РО­ВА Ве­ра
Алек­санд­ров­на

Ре­ги­ональ­ное детс­ко-юно­шес­кое граж­данс­ко-пат­ри­оти­чес­кое об­щест­вен­ное дви­жение «Со­юз юных пе­тер­бурж­цев»

54. ПЕТ­РО­ВА Еле­на
Пет­ровна

Орен­бург­ская об­ласт­ная об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция «Фе­дера­ция пи­онерс­ких и детс­ких ор­га­низа­ций»

56. ПО­ЛИКУ­ТИНА Еле­на
Вик­то­ров­на

Об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция Ир­кутс­кой об­ласти «Фе­дера­ция детс­ких ор­га­низа­ций»

57. ПО­НАРИН Алек­сандр
Сер­ге­евич

Ли­пец­кая об­ласт­ная об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция «Со­юз пи­онерс­ких и детс­ких ор­га­низа­ций»

58. ПРИ­ПОЛЬ­ЦЕВ Де­нис
Ви­тальевич

Во­ронежс­кая ре­ги­ональ­ная об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция «Сод­ру­жест­во детс­ких ор­га­низа­ций»

59. РЫ­ТИКОВ Юрий
Ев­геньевич

Рес­публи­канс­кая об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция – Детс­кое объеди­нение Мор­до­вии

60. РЯБ­ЧИ­КОВА На­талия
Вла­дими­ров­на

Го­родс­кая об­щест­вен­ная детс­кая ор­га­низа­ция «Но­воси­бирс­кая ас­со­ци­ация детс­ких объеди­нений» (НА­ДО)

61. СЕ­МЁНО­ВА Майя
Ни­коди­мов­на

Псковс­кая об­ласт­ная об­щест­вен­ная детс­кая ор­га­низа­ция «Ра­дуга»

62. СМЫШ­ЛЯ­ЕВА Ека­тери­на
Ва­сильев­на

Об­щест­вен­ное объеди­нение «Кос­та­най­ский об­ласт­ной пе­даго­гичес­кий от­ряд «Ро­вес­ник» (Ка­захс­тан)

63. СО­ЛОВЬЁВА Га­лина
Ва­сильев­на

Рос­товс­кая ре­ги­ональ­ная детс­ко-мо­лодеж­ная об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция «Сод­ру­жест­во де­тей и мо­лоде­жи До­на»

64. СО­ЛЯН­КИ­НА На­талья
Вла­дими­ров­на

Со­юз детс­ких ор­га­низа­ций Ка­рача­ево-Чер­кесс­кой Рес­публи­ки «Вер­ти­каль»

65. СОР­ВА­НОВА Ла­риса
Ива­нов­на

Перм­ская ре­ги­ональ­ная детс­кая об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция «Му­равей»

66. СУ­ХОЦ­КАЯ Еле­на
Сер­ге­ев­на

Брянс­кая ре­ги­ональ­ная детс­кая об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция «Со­юз пи­онерс­ких, детс­ких, под­рост­ко­вых ор­га­низа­ций»

67. ТА­ГАНОВ Алек­сей
Вла­дими­рович

Ярос­лавс­кая об­ласт­ная детс­кая об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция «Сод­ру­жест­во де­тей Ярос­ла­вии»

68. ФАЙ­ЗРАХ­МА­НОВА Ма­рина
Ана­тольев­на

Об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция го­рода Эн­гель­са и Эн­гель­сско­го района Са­ратовс­кой об­ласти «Эн­гель­сская детс­кая ор­га­низа­ция «Па­рус»

69. ФЁ­ДОРОВ Се­мён
Пет­ро­вич

Рес­публи­канс­кая об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция «Со­юз нас­ледни­ков Та­тарс­та­на»

70. ФИ­РАГО Дмит­рий
Вла­дими­рович

Фе­дера­ция детс­ких и под­рост­ко­вых объеди­нений Кост­ром­ской об­ласти

71. ФРИШ­МАН Ири­на
Иго­рев­на

За­мес­ти­тель Пред­се­дате­ля СПО-ФДО, ди­рек­тор На­уч­но-прак­ти­чес­ко­го цент­ра СПО-ФДО

72. ХАЙ­БУ­ЛА­ЕВ Ар­сен
Али­бего­вич

Детс­ко-юно­шес­кая пат­ри­оти­чес­кая ре­ги­ональ­ная об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция Рес­публи­ки Да­гес­тан «Нас­ледни­ки»

73. ХО­ЛОВ Ко­милд­жон
Мах­мадра­хино­вич

Ор­га­низа­ция школь­ни­ков го­рода Ду­шан­бе  име­ни Ис­мо­или Со­мони (Рес­публи­ка Тад­жи­кис­тан)

74. ЦЫМ­БА­ЛЕН­КО Сер­гей
Бо­рисо­вич

Мос­ковс­кая ре­ги­ональ­ная детс­кая об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция «Твор­ческое объеди­нение «Юнп­ресс»

75. ЦЫ­РЕН­ЖА­ПОВ Ар­сэн
Вла­дими­рович

Ре­ги­ональ­ная детс­кая об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция «Пи­оне­ры Бу­рятии»

76. ЧЕ­РЕМИ­СИН Алек­сандр
Ни­кола­евич

Там­бовс­кая ре­ги­ональ­ная об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция «Со­юз детс­ких ор­га­низа­ций»

77. ШКОЛЬ­НИК Алек­сандр
Яков­ле­вич

Об­ще­рос­сий­ская об­щест­вен­ная детс­кая ор­га­низа­ция «Ли­га юных жур­на­лис­тов»

78. ШО­РИНА Свет­ла­на
Ва­сильев­на

Меж­ре­ги­ональ­ная детс­кая об­щест­вен­ная ор­га­низа­ция Санкт-Пе­тер­бурга и Ле­нинг­рад­ской об­ласти «Ю-ПИ­ТЕР»

79. ШТРО Алек­сандр
Фё­доро­вич

Объеди­нение юри­дичес­ких лиц «Се­веро-Ка­захс­тан­ская детс­кая ас­со­ци­ация» (Рес­публи­ка Ка­захс­тан)


Наши слоганы

Помогай друзьям и миру, за тобой - страна твоя! Нас - миллионы! Мы - едины! Вместе, дружно, НАВСЕГДА!


 

Вы здесь: ЧТО ТАКОЕ СПО-ФДО Совет СПО-ФДО